CL21B104KACNNNC|SAMSUNGE|simage
CL21B104KACNNNC|SAMSUNGE|limage
Condensatori in ceramica multitstrato
CL21B104KACNNNC
Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
Samsung Electro-Mechanics
Schede tecniche
Specifiche Tecniche del Prodotto
  • RoHS (Unione Europea)
    Compliant
  • ECCN (Stati Uniti)
    EAR99
  • Stato del componente
    Active
  • Codice HTS
    COMPONENTS
  • Automotive
    No
  • PPAP
    No
  • Capacitance Value
    0.1uF
  • Tolerance
    10%
  • Voltage
    25VDC